Семейный фестиваль талантов 2020

Смотрите трансляцию награждения победителей 31 мая 15:00:
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=zQbMPmHZa-E&app=desktop

Наши Партнеры

Наше Жюри

 

виктор демьяненко

Продюсерский центр и Видеостудия Talantam.Com

ирина маловица

Телеведущая

Сержи

Художник, блогер

виктория брехар

Вокалистка, участница "Х-Фактор", "Голос країни"

евгений могилевский

Хореограф, основатель танцевальной школы Move On

оксана немировская

Телеведущая проекта "Тип-Топ"

алексей бутенко

Мультимузыкант: саксофон, флейта, вокал. Филармония им.Когана

татьяна снурницкая

Преподаватель вокала, "Майстерня вокалу"

иван козак

Звездный хореограф, основательной танцевальной школы 3Z (Винница)

сергей клепач

Режиссер Театра Оперы и Балета

руслан анфилов

Глава лиги блогеров и трендмейкеров Yuccie

Наши Участники

Номинация "Карантинное Видео" здесь:
https://www.talantam.com/karantin/

Номинация "Вокал". I категория (до 6 лет)

Елизавета ВАСИЛЬЕВА
Диана ВАСЬКО
Анна КЛИМЕНКО

Лучший номер в номинации "Вокал", 1 категория
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Номинация "Вокал", II категория (7-10 лет)

Яна ПЕРЕВОЗНЮК
Ярослава ЯКУШИНА
Евангелина ШМИДМ
Юлия ПЕРЕВОЗНЮК
Ева БУРЯК
Дуэт "ЛЯЛЕЧКА"
Виктория Билолыса
Артем КОТЕНКО
Василиса КОРЖЕНКО


Лучший номер в номинации "Вокал", 2 категория
  • Ева БУРЯК 73%, 40 голосов
    40 голосов 73%
    40 голосов - 73% из всех голосов
  • дуэт "ЛЯЛЕЧКА" 20%, 11 голосов
    11 голосов 20%
    11 голосов - 20% из всех голосов
  • Яна ПЕРЕВОЗНЮК 4%, 2 голоса
    2 голоса 4%
    2 голоса - 4% из всех голосов
  • Артем КОТЕНКО 4%, 2 голоса
    2 голоса 4%
    2 голоса - 4% из всех голосов
  • Юлия ПЕРЕВОЗНЮК 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Виктория БИЛОЛЫСА 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Ярослава ЯКУШИНА 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Евангелина ШМИДМ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Василиса КОРЖЕНКО 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 55
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Вокал", III категория (11-17 лет)

Дарина РОМАНЕНКО
Анастасия ЛЯШЕНКО
Алевтина ХОХЛЕНКО
Богдан БОВСУНИВСКИЙ
Елизавета КРИВОРОТЬКО
София ПРИСЯЖНЕНКО

Лучший номер в номинации "Вокал", 3 категория
  • Богдан БОВСУНИВСКИЙ 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Дарина РОМАНЕНКО 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
  • Елизавета КРИВОРОТЬКО 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
  • Анастасия ЛЯШЕНКО 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Алевтина ХОХЛЕНКО 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • София ПРИСЯЖНЕНКО 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 5
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Вокал", IV категория (18 лет и старше)

Ирина БОБРОВА
Екатерина ЗАВЬЯЛОВА
Аня КАЙГОРОДА
Алексей БАЕВ
Группа "ГУЛЯЙ СЕЛО"

Лучший номер в номинации "Вокал", 4 категория
  • группа "ГУЛЯЙ СЕЛО" 91%, 10 голосов
    10 голосов 91%
    10 голосов - 91% из всех голосов
  • Алексей БАЕВ 9%, 1 голос
    1 голос 9%
    1 голос - 9% из всех голосов
  • Екатерина ЗАВЬЯЛОВА 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Анна КАЙГОРОДА 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 11
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Хореография", I-ІІІ категории (7-17 лет)

Дана БЕЛОКОНЕНКО
Валерия ЯКУШИНА
Станислав ТРИГУБ
Богдана НЕЧЕПУРЕНКО
Дмитрий ПИВОВАРОВ и Валерия БАЛАНЧУК, спортивно-бальный клуб "Нюанс"
 
Лучший номер в номинации "Хореография", 1-3 категории
  • Дмитрий ПИВОВАРОВ и Валерия БАЛАНЧУК 57%, 17 голосов
    17 голосов 57%
    17 голосов - 57% из всех голосов
  • Станислав ТРИГУБ 33%, 10 голосов
    10 голосов 33%
    10 голосов - 33% из всех голосов
  • Валерия ЯКУШИНА 7%, 2 голоса
    2 голоса 7%
    2 голоса - 7% из всех голосов
  • Дана БЕЛОКОНЕНКО 3%, 1 голос
    1 голос 3%
    1 голос - 3% из всех голосов
  • Богдана НЕЧЕПУРЕНКО 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 30
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Хореография", IV категория (18 лет и старше)

Файни Крейзи
Екатерина ХЕКАЛО
Школа танцев на пилоне и воздушной гимнастики Алены ШПАКОВСКОЙ
Инна МАРЧЕНКО
Лучший номер в номинации "Хореография", 4 категория
  • ФАЙНА КРЕЙЗИ 83%, 10 голосов
    10 голосов 83%
    10 голосов - 83% из всех голосов
  • Инна МАРЧЕНКО 17%, 2 голоса
    2 голоса 17%
    2 голоса - 17% из всех голосов
  • Екатерина ХЕКАЛО 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Школа танца АЛЕНЫ ШПАКОВСКОЙ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 12
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Театр", I-ІІ категории (до 10 лет)

Театр ТВ студия "Микрофон", сказка "Принцесса на горошине", рук. Алена МЕСЬКАЯ-ОКСЕНЬ
Английский театр Елены СПАСОВОЙ,
ДЦ "Ангелок"
Евангелина ШМИДМ
Мария КРАСНОВА (номер 2)
Мария КРАСНОВА
Ксения КАРНАУХОВА
Владислав ПАРХОМЧУК
Злата ЛИТВАК
Анастасия ЗАЙЦЕВА
ВТК "Краплина дитинства", постановка "Перо та чорнильниця", рук. Александра ПОЧТОВИК

Лучший номер в номинации "Театр", 1 и 2 категории
  • Ксения КАРНАУХОВА 48%, 10 голосов
    10 голосов 48%
    10 голосов - 48% из всех голосов
  • Студия "МИКРОФОН" 38%, 8 голосов
    8 голосов 38%
    8 голосов - 38% из всех голосов
  • Евангелина ШМИДМ 5%, 1 голос
    1 голос 5%
    1 голос - 5% из всех голосов
  • Владислав ПАРХОМЧУК 5%, 1 голос
    1 голос 5%
    1 голос - 5% из всех голосов
  • КРАПЛИНА ДИТИНСТВА 5%, 1 голос
    1 голос 5%
    1 голос - 5% из всех голосов
  • Мария КРАСНОВА (номер 1) 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Мария КРАСНОВА (номер 2) 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Театр Елены СПАСОВОЙ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Злата ЛИТВАК 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Анастасия ЗАЙЦЕВА 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 21
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Театр", IIІ категория (11 лет и старше)

София ЕЛИСЕЕВА
Жанна СТАНЬКО
Иван ЧЕРНЯВСКИЙ
Дарья КАМЫШАН
Кира РУДЗИК
Ирина КОВАЛЬЧУК

Лучший номер в номинации "Театр", 3 категория
  • Иван ЧЕРНЯВСКИЙ 39%, 29 голосов
    29 голосов 39%
    29 голосов - 39% из всех голосов
  • Кира РУДЗИК 36%, 27 голосов
    27 голосов 36%
    27 голосов - 36% из всех голосов
  • София ЕЛИСЕЕВА 24%, 18 голосов
    18 голосов 24%
    18 голосов - 24% из всех голосов
  • Дарья КАМЫШАН 1%, 1 голос
    1 голос 1%
    1 голос - 1% из всех голосов
  • Жанна СТЕНЬКО 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Ирина КОВАЛЬЧУК 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 75
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Творчество", I-ІІ категории (до 10 лет)

Вероника ШРАМ
Дана БЕЛОКОНЕНКО
Ника СТРЕЛЕЦКАЯ

Лучший номер в номинации "Творчество", I-II категории
  • Вероника ШРАМ 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
  • Дана БЕЛОКОНЕНКО 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
  • Ника СТРЕЛЕЦКАЯ 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Всего голосов: 3
24.05.2020 - 29.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Творчество", IIІ-ІV категории (11 лет и старше)

Богдан БОВСУНИВСКИЙ
Елизавета ПАНАИД
Виктория ОЛЕЙНИК
Татьяна КРАВЦОВА

Лучший номер в номинации "Творчество", III категория
  • Татьяна КРАВЦОВА 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Богдан БОВСУНИВСКИЙ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Елизавета ПАНАИД 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Виктория ОЛЕЙНИК 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 3
24.05.2020 - 29.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Инструментал", I-II категории (до 10 лет)

Маргарита ШЕВЧУК
Марк Юрьич
Элизабет КОНЛОН

Лучший номер в номинации "Инструментал", I и II категория
  • Маргарита ШЕВЧУК 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • Марк ЮРЬИЧ 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
  • Элизабет КОНЛОН 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Всего голосов: 4
24.05.2020 - 29.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Инструментал", IIІ категория (11 лет и старше)

Валерия ЧЕЧУРО
Виктория и Мария ОСТАФИЙЧУК
Владислав ЛЕВИЦКИЙ

Выберите лучший номер в номинации "Инструментал", III категория
  • Валерия ЧЕЧУРО 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • Виктория и Мария ОСТАФИЙЧУК 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
  • Владислав ЛЕВИЦКИЙ 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Всего голосов: 4
24.05.2020 - 31.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Оригинальный жанр"

Юлий ПОПОВ
Владислав ЧЕРНОВ
Вера СОКОЛОВА
Яна ПЕРЕВОЗНЮК
Дуэт СОКОЛОВЫ

Лучший номер в номинации "Оригинальный жанр", 1 и 2 категории (до 10 лет)
  • Юлий ПОПОВ 91%, 39 голосов
    39 голосов 91%
    39 голосов - 91% из всех голосов
  • Вера СОКОЛОВА 7%, 3 голоса
    3 голоса 7%
    3 голоса - 7% из всех голосов
  • Яна ПЕРЕВОЗНЮК 2%, 1 голос
    1 голос 2%
    1 голос - 2% из всех голосов
  • Владислав ЧЕРНОВ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • дуэт СОКОЛОВЫ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 43
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Оригинальный жанр", ІІІ категория (11 лет и старше)

Юлия ПЕРЕВОЗНЮК
Евгения РОЖКОВА
Коллектив "КАСКАД"
Номер "Восточная сказка"
Даниил КОНОНОВ
Каролина МУЗЫКА
Дуэт СТОВОЛКОВЫ
Глеб МАНДЗИЙ и Дарья ФИЛИНА

Лучший номер в номинации "Оригинальный жанр", 3 категории
  • Евгения РОЖКОВА 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • Каролина МУЗЫКА 13%, 2 голоса
    2 голоса 13%
    2 голоса - 13% из всех голосов
  • дуэт СТОВОЛКОВЫ 13%, 2 голоса
    2 голоса 13%
    2 голоса - 13% из всех голосов
  • Цирковая студия "КАСКАД" 7%, 1 голос
    1 голос 7%
    1 голос - 7% из всех голосов
  • номер "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА" 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Глеб МАНДЗИЙ и Дарья ФИЛИНА 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Даниил КОНОНОВ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Юлия ПЕРЕВОЗНЮК 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 15
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Тележурналистика и Блогерство"

Арис АРИСТАРХОВ
Ирина БОБРОВА
Стас ТРИГУБ
Владислав ЛУЧНИЙ
Аристарх АТЛАНТОВ
Сергей ЛОГУТЕНКО

Лучший номер в номинации "Тележурналистика и Блогерство"
  • Стас ТРИГУБ 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • Владислав ЛУЧНИЙ 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
  • Сергей ЛОГУТЕНКО 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
  • Арис АРИСТАРХОВ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Аристарх АТЛАНТОВ 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Ирина БОБРОВА 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 10
25.05.2020 - 28.05.2020
Опрос закрыт

Номинация "Мини-мисс Весна 2020" здесь
https://www.talantam.com/vesna-2020/

.

.

.

.

.
-