Семейный фестиваль талантов 2020

Наши Партнеры

Наше Жюри

 

виктор демьяненко

Продюсерский центр и Видеостудия Talantam.Com

ирина маловица

Телеведущая

Сержи

Художник, блогер

виктория брехар

Вокалистка, участница "Х-Фактор", "Голос країни"

евгений могилевский

Хореограф, основатель танцевальной школы Move On

оксана немировская

Телеведущая проекта "Тип-Топ"

алексей бутенко

Мультимузыкант: саксофон, флейта, вокал. Филармония им.Когана

татьяна снурницкая

Преподаватель вокала, "Майстерня вокалу"

сергей клепач

Режиссер Театра Оперы и Балета

Влад сахаров

Цирковой деятель, фитнес-тренер

Хочешь стать участником фестиваля?

О фестивале

Фестиваль пройдет на платформе Youtube "Inter Best Fest"
 
25 октября - конкурс талантов и красоты на сцене Украинского Гуманитарного Университета (Днепр)
30 октября - награждение и гала-концерт на Youtube-канале "Inter Best Fest"
31 октября - награждение и гала-концерт победителей Онлайн, а также номинации "Приз зрительских симпатий" и "Король Ютуба" в прямом эфире на ОТВ и на Youtube-канале "Inter Best Fest".

Заявки принимаются до 22 октября (конкурс красоты) и 26 октября (онлайн) включительно!

Участников ждут:
* Дипломы лауреатов
* Кубки, статуэтки, медали согласно присужденным местам
* Призы и подарки от спонсоров, партнеров и организаторов фестиваля
* Победителей в конкурсе красоты - диадемы, наградные ленты, семейные кубки
* ГРАН-ПРИ
* Приз зрительских симпатий по результатам голосования зрителей на Ютуб канале Inter Best Fest
* Все подарки, награды и дипломы отправляются почтой

Для участия в фестивале необходимо:

1. Заполнить анкету.
2. Подписаться на группу фестиваля https://www.facebook.com/groups/festtalantov/ и ознакомиться с положением фестиваля.
3. Прислать видеоматериалы на почту InterBestFest@gmail.com, любой файлообменник или ссылку с ютуб или гугл-диск на любой мессенджер.
4. Оплатить оргвзнос и прислать копию квитанции на почту.

Организатор фестиваля - Общественная организация "Ангелятко", г.Днепр.
+38050-297 25 40 (телеграмм),+38096-529 54 55 (Вайбер)

Номинации фестиваля

* Вокал (народный, эстрадный, авторский)
* Инструментальный жанр (фортепиано, гитара, скрипка, народные струнные и духовые)
* Хореография (современная, народная, бальная, танцевальная гимнастика, балет)
* Театральный жанр (постановки, импровизация, чтецы, пантомима, вайны, кукольный)
* Цирковой жанр (акробатические трюки, клоунада, фокусы и др.)
* Спортивное мастерство
* Блогерство (ютуб-канал, tik-tok)
* Кинематография и тележурналистика (видеосюжет, мини-фильм, телепередача)
* Художественное творчество
* Неконкурсная номинация "Best Girl&Boy-2020" (I категория)
* Конкурс красоты  "Best Girl&Boy-2020" (II-III категория)
Особые номинации:
* Семейный номер
* КОРОЛЬ ЮТУБа
* Зрительские симпатии
* ГРАН ПРИ фестиваля